Готовь зимнюю технику летом


Готовь зимнюю технику летом
17.09.2018

В преддверии зимы УК «Сантехсервис» приобрела снегоуборочную технику. Теперь после снегопадов производить своевременную уборку придомовых территорий станет быстрее и проще.

Как все помнят, сразу две предыдущие зимы подряд оказались для всего Приморья и Находки, в частности, очень снежными. После каждой непогоды УК «Сантехсервис» в помощь своим дворникам на уборку от снежных заносов придомовых территорий направляла свободных специалистов всех подразделений. И всё равно без привлечения сторонней автотехники справляться было трудно.  А её в городе и так немного, а свободной в непогоду – тем более.

Кроме того, платить подрядчикам каждый снегопад довольно расточительно. Поэтому было принято решение не надеяться на бесснежную погоду и встретить новую зиму во всеоружии. Поэтому УК «Сантехсервис» приобрела в лизинг новый компактный снегоуборщик Boulder. Он уже доставлен в Находку. Насколько хорошо она проявит себя в приморском климате, покажет зима. Однако в любом случае с этой автопомощью на уборку снега будет тратиться гораздо меньше времени и сил, чем, если пользоваться по старинке снегоуборочными лопатами. Ждать, пока у кого-то техника освободиться, уже будет не нужно, и переплачивать не придётся.

IMG-20180916-WA0005.jpg

 


Все новости




Яндекс.Метрика