За короткий месяц 146 заявок


За короткий месяц 146 заявок
01.03.2019

Оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» подвела итоги своей работы за самый  короткий месяц года. В феврале было принято от собственников 146 заявок. Из них 87 – сантехнических, 45 – электротехнических, строительных и санитарных - 14. Это немного больше, чем в феврале 2018 года, когда было 117 заявок, и меньше, чем за аналогичный период 2017 года (184 заявки).

 Рената МЕДВЕДЕВА, главный диспетчер ООО «Сантехсервис»:

- Количество обращений в диспетчерскую службу каждый месяц держится, примерно, на одном уровне. Их естественный всплеск происходит в начале отопительного периода, а потом стабилизируется. Причём в последний год даже наблюдается постепенное снижение числа обращений. Но в феврале снижения не произошло, что вполне объяснимо, т.к. ООО «Сантехсервис» принял на обслуживание большой дом по Нахимовской, 28. В нём 160 квартир, и они дали какое-то дополнительное количество заявок.

Если уж мы говорим об итогах, то ровно год назад ООО «Сантехсервис» создало собственный аккаунт в социальной сети Instagram. Сейчас у страницы 429 подписчиков, и она стала востребованной площадкой для получения новостей «Сантехсервиса». Самым популярным постом на ней за год стал фото-видео репортаж о том, что Северный проспект, 20 первым в Находке был удостоен звания «Дом образцового содержания». Награждение проводили губернатор Приморского края и генеральный директор государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Новость получила более 600 «лайков» горожан и 75 комментариев.


Все новости




Яндекс.Метрика