Наша служба - как справочное бюро ЖКХ


Наша служба - как справочное бюро ЖКХ
02.07.2018

Оперативно-диспетчерская служба УК «Сантехсервис» подвела итоги работы за первый месяц лета.

Рената МЕДВЕДЕВА, главный диспетчер УК «Сантехсервис»:

- За июнь 2018 года были приняты от собственников 97 заявок. Из них 38 – сантехнических, 39 – электротехнических, строительных - 20. Общее количество обращений ниже, чем в предыдущие месяцы. Это потому, что летом большинство людей настраиваются на отдых – выезды на природу, путешествия - и стараются лишний раз не обременять себя домашними хлопотами. Поэтому управляющая компания занимается в полную силу текущими ремонтами и выполнением, в прямом смысле, аварийных заявок.

В этом году июнь прошёл спокойно: ни затопов, ни других чрезвычайных случаев, к счастью, не произошло. Однако нашей службе всё чаще приходится сталкиваться с тем, что нам звонят жители домов, обслуживаемых другими управляющими компаниями. Жители жалуются, потом узнают, что «Сантехсервис» не обслуживает их дома, и тогда консультируются, что нужно предпринять, как подействовать на их обслуживающую организацию.

Возможно, это связано с тем, что УК «Сантехсервис» активно представлена во всемирной паутине: имеет постоянно обновляющийся сайт, ведёт страницы в социальных сетях. Наш телефон первым находят поисковики в Интернете. И если люди не знают, куда с коммунальной проблемой обратиться, они звонят нам. Так что наша служба нередко выступает как справочное бюро. В какой-то мере приятно, что нас все знают, но всё-таки это здорово отвлекает от основной работы.

Напоминаем всем, что в Находке этим летом водоканал будет полностью отключать водоснабжение 10 июля и 14 августа. Вода не будет подаваться в Находку в эти дни с 7 до 24 часов, будьте к этому готовы. И помните, что оперативно-диспетчерская служба УК «Сантехсервис» работает КРУГЛОСУТОЧНО. Заявки от жильцов обслуживаемых ею домов принимаются по телефону 62-95-99.


Все новости




Яндекс.Метрика