Ремонтируем и восстанавливаем


Ремонтируем и восстанавливаем
20.06.2018

В разгаре ремонт подъездов и благоустройства придомовых территорий.

Сергей ТОЛСТИХИН, мастер по строительству УК «Сантехсервис»:

- Сегодня на Чехова, 16 ремонтная бригада ведёт специализированный ремонт переходных мостков к подъезду (на фото). Раньше там стояли постаменты для цветов, они стали разрушаться. Мы их демонтировали и теперь сравниваем поверхность мостков. Ведём отделочные работы.

Ещё сегодня старшая по дому ул. Рыбацкая, 17В с комиссией подписывает акт о приёмке ремонта третьего подъезда. Наконец мы этот подъезд завершили. Очень требовательно там жильцы подошли к работам. Можно сказать, там теперь - евроремонт! А представьте, там площадь только стен и потолков – два квадратных километра. А помимо этого нужно было ещё обновить «сапожки», двери, перила, окна, все откосы.

По окончании работ на Рыбацкой приступаем к ремонту одного этажа на Бульваре Энтузиастов, 14. Также во Врангеле начинаем ремонт первого подъезда шестиэтажки по ул. Невельского, 8. Второй подъезд мы отремонтировали в конце весны, теперь оба подъезда двухподъездного дома будут приведены в порядок.

И есть ещё всякие «мелочи», которые делаем почти ежедневно. Это локальные благоустройства по заявкам и не только. Особенно во Врангеле приходится восстанавливать. На Невельского, 8 отремонтировали водоотводной лоток. Восстановили бетонный тротуар перед домами 2/2 и 2/3 по Восточному проспекту, установили там же лавочки. У Приморского проспекта, 16 отремонтировали столы во дворе, установили лавочку, в Находке на Приморском бульваре, 5 восстановили ограждение мусорных баков и лестничные леера. До этого провели там герметизацию примыкания окон.  На Рыбацкой, 17А провалилась брусчатка. Мы поправили, но она всё равно продолжает проседать. Причина в том, что там была неправильно произведена засыпка при строительстве дома. Есть план, как это поправить. И такая текущая мелочёвка у нас постоянно. Люди без работы не сидят ни дня.

1.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика