Находка отпразднует День города


Находка отпразднует День города
17.05.2018

Друзья, нас всех объединил наш общий город – наша малая родина и наш дом! 18 мая у него день рождения, ему исполнится 68 лет. Это праздник для всех жителей Находки. Пусть мы все разные, но нас объединяет любовь к её морю, зелёным сопкам, многочисленным пляжам, красивым видам – и ещё многому, что вмещается в слова «родной город». Мы как один хотим, чтобы наша Находка становилась ещё краше, удобнее для жителей. Чтобы мы ею гордились. Чтобы жизнь в ней кипела. Чтобы наши дети, получив образование, хотели в неё возвращаться строить семьи и карьеру. УК «Сантехсервис» всей душой и всеми силами желает этого своим землякам! Поэт Дербенёв в стихах назвал Находку портом надежды. Так пусть надежда на достойное настоящее и процветающее будущее всегда живет с этим городом!

Напоминаем, что официальное празднование Дня города перенесено на субботу 19 мая. Оно начнется в Муниципальном центре культуры (ДКМ) в 12 часов и продолжится до позднего вечера. В программе:

В 12.00  в МЦК - торжественное собрание, посвящённое 68-й годовщине образования Находки, вручение почётных грамот лучшим из лучших.

С 13.00 до 18.00 на площади перед МЦК с концертными номерами выступят вокальные и танцевальные ансамбли, в том числе, «Парус», «Фёст-лайн», «Приморочка», «Приморская капель», «Журавушка».

Ярмарку-дегустацию блюд национальных кухонь развернут на площади перед МЦК представители национальных диаспор  Находкинского городского округа.

С 14.00 до 15.00 там же муниципальное учреждение «Физкультура и здоровье» проведёт для детей спортивные соревнования «Весёлые старты», участники которых будут награждены памятными призами.

На аллее ул. Ленинской мастера декоративно-прикладного творчества с 11.00 до 17.00 организуют выставку-продажу авторских изделий. Детей порадуют площадки с услугами аква-грима. Взрослые смогут заказать графический или живописный экспресс-портрет у художников.

В 18.30 перед МЦК начнётся вечерняя праздничная программа. Кавер-группа «Coin» из Владивостока исполнит популярные композиции звёзд отечественной и зарубежной эстрады. После концерта там же откроется дискотека под открытым небом.

В 22.00 с сопки, расположенной за МЦК, будет пущен именинный фейерверк. 

Все новости




Яндекс.Метрика