Новогодняя инициатива не осталась незамеченной


Новогодняя инициатива не осталась незамеченной
16.01.2019

При подведении итогов городского конкурса на лучшее новогоднее оформление администрация Находкинского городского округа отметило инициативу управляющей компании «Сантехсервис» по установке новогодней инсталляции во дворе обслуживаемого дома. В торжественной обстановке главному инженеру ООО «Сантехсервис» Юрию ГУЛАЮ (на фото) было передано благодарственное письмо «За создание праздничного новогоднего настроения для жителей городского округа».

Администрация города объявляет в Находке этот полезный предновогодний конкурс уже 13-ый год подряд. Традиционно в нём установлены номинации для предприятий торговли, общественного питания, сферы гостеприимства и бытового обслуживания. Логика понятна: эти предприятия не скупятся на украшения к праздникам, чтобы привлечь и порадовать клиентов, и участие в конкурсе для них – соревнование и стимул. Есть также предприятия, которые устанавливают в общественных местах украшенные ели и яркие инсталляции не для привлечения клиентов, а просто - для жителей, для украшения города. В большинстве своём такими меценатами вне участия в конкурсе выступают портовые и стивидорные компании. Впрочем, и участники конкурса, и «внеконкурсанты» – молодцы. Потому что делают для жителей города хорошее, радующее всех дело! Недаром на вручении наград первый заместитель главы города Евгений ВОРОНИН отметил, что перед и во время праздников в социальных сетях исчезли посты с жалобами и критикой, а запестрели фотографии украшенной новогодней Находки.

При подведении итогов конкурса его участников по номинациям наградили. А тем, кто вне конкурса постарался украсить город, вручили благодарственные письма. В том числе, ООО «Сантехсервис», которое первым из управляющих компаний Находки решило в этом году украсить праздничной инсталляцией двор обслуживаемого дома.

16-5.jpg

16-1.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика