Победный май сияет над страной


Победный май сияет над страной
08.05.2018

Уважаемые находкинцы, поздравляем вас с любимым всенародным праздником – Днём Великой Победы! Пусть гордость за свою страну, которые мы все чувствуем в этот день, всегда пребудет с нами. Пусть уважение и благодарность к воинам, выстоявшим и победившим в той страшной войне, окрыляют и наполняют верой в замечательное будущее нашей огромной страны. С праздником, друзья!

ООО «Сантехсервис»

Напоминаем, что 9 мая во Врангеле с 9.00 для прохождения колонны  «Бессмертного полка» будет перекрыто движение автотранспорта на участке дороги от ул. Бабкина, 1 до пересечения с Восточным проспектом и далее до мемориала погибшим воинам в Великой Отечественной войне (Восточный проспект,5). А для проведения спартакиады с 11.00 до 13.00 перекрыто движение автотранспорта по ул. Невельского, Беринга, Восточному проспекту.

В Находке в 10.00 начнётся торжественный митинг у Мемориала Победы. Завершит его шествие «Бессмертного полка».

В 11-00 перед Муниципальным центром культуры будет играть духовой оркестр. На площади перед МЦК откроется праздничная торговля. Полевая кухня угостит солдатской кашей. В  12.00 - театрализованная программа «У памяти в долгу»

В 22.00 праздничные залпы салюта взмоют в небо в Находке на сопке Лебединой.


Все новости




Яндекс.Метрика