Весна – пора ремонтов


Весна – пора ремонтов
04.04.2018

Закончив ремонт подъезда в доме по ул. Чехова, 16, ремонто-строительная бригада УК «Сантехсервис» перешла на дом по ул. Рыбацкой, 17А.

Сергей ТОЛСТИХИН, мастер по строительству УК «Сантехсервис»:

- Ремонт подъезда продолжается уже три недели и на этой неделе подходит к завершению. Хотя это дом относительно новый, но жильцы многоэтажек имеют свойство загрязнять стены. Здесь на шестом этаже такое было впечатление, что костры на лестничных площадках палят. Поэтому ремонт подъезду был нужен, и объём его большой. Потому что в этом доме хоть всего один подъезд, но этажей - десять, и на каждом большие холлы.

Другая наша бригада занимается текущим ремонтом кровель по заявкам жильцов. Вчера и сегодня работали на доме по Северному проспекту, 18. По окончании, думаю, что уже сегодня, приступим к кровле по Северному проспекту, 20А. Какая кровля будет ремонтироваться следующей, определённо сказать трудно. Узнаем после первого хорошего дождя. Пока погода после окончания зимы стоит сухая, ремонтируем по тем заявкам, что поступили ранее. И конечно, никуда нашей службе не деться от небольших ремонтных работ: то - подкрасить, то – подштукатурить. Такие мелкие заявки появляются почти каждый день.


Все новости




Яндекс.Метрика