18 марта - наш профессиональный праздник


18 марта - наш профессиональный праздник
16.03.2018

Коллеги, поздравляем с Днём работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Это праздник тех, кто оказывает людям услуги, кто делает окружающую жизнь приятной и удобной. И нас – специалистов, усилиями которых жизнь в Находке становится комфортней – несколько тысяч. Когда всё в городе идёт стабильно, без проблем и катаклизмов, нас обычно не замечают. А как только что-то случается, как только наших усилий где-то не хватает, когда нас просто количественно начинает не хватать, вот тогда-то люди о нас вспоминают – обсуждают и даже осуждают. Такая трудность в нашей работе – недооценка её огромности и сложности теми, кому мы служим.

Но мы продолжаем отдавать своей работе наши силы, опыт, знания. Мы стараемся идти в ногу со временем: осваиваем новые технологии, внимательнее относимся к качеству, уважаем своих клиентов и их растущие требования. Мы даже вышли в интернет и социальные сети, чтобы быть ближе к тем, кому оказываем услуги. Коллеги, мы стараемся, делаем всё, что можем, и учимся делать ещё больше! И мы все по праву можем гордиться  своим трудом и нашим профессиональным праздником!

Желаем, чтобы все жилищники и коммунальники были и в праздник, и после него здоровы, позитивны и уверены в завтрашнем дне! Пусть поздравления и добрые слова нам достаются не только от коллег или руководства, но также от доброжелательных и благодарных горожан!

Коллектив УК ООО «Сантехсервис»


Все новости




Яндекс.Метрика