Будем на связи


Будем на связи
12.03.2018

Управляющая компания «Сантехсервис» создала в WhatsApp группу для общения с собственниками жилья обслуживаемых домов. Чтобы вступить в группу, нужно на официальном сайте компании нажать кнопку «присоединиться» рядом с приглашением. Т.к. группа только создана, в ней пока небольшое количество участников, и лишь от желания собственников присоединиться к группе, от их поведения, от корректности и доброжелательности всех участников зависит, станет ли это нововведение полезным.

Рената МЕДВЕДЕВА, главный диспетчер УК «Сантехсервис»:

- Цель создания общей группы в ватцапе – оперативно доносить до жителей самые важные новости компании: аварийные или плановые отключения света и воды, оповещения о ремонтных работах, информацию о собраниях собственников жилья. Тем более, что в городе скоро начнётся двухмесячник по благоустройству, во дворах управляющая компания будет организовывать субботники для своих работников и жителей. Общая группа в ватцапе здесь может очень пригодиться. Но нужно помнить, что такая группа - новый опыт общения управляющей компании с жильцами. И возможно в процессе общения формат будет меняться, подстраиваться под наши общие потребности. Пока предполагаем, что в ней в большей степени будут писать сообщения специалисты «Сантехсервиса», сообщая жителям важную для них информацию. Конечно, все участники группы могут разместить в ней собственное сообщение, но создавая его, обратите внимание, какого количества других участников группы оно может касаться. Если, то, что вы хотите выложить в группу, важно лишь для вашей квартиры, наверное, лучше просто позвонить в диспетчерскую. И ещё очень хотелось бы, чтобы все в группе сохраняли толерантность и доброжелательность к остальным участникам.

Если же кто-то считает не нужными или отвлекающими сообщения в общей группе, в неё можно не вступать. Однако у каждого жителя домов, обслуживаемых УК «Сантехсервис», всё равно есть возможность послать по WhatsApp сообщение на номер +79147196846 с заявкой по обслуживанию дома, обозначать темы и проблемы, которым, на ваш взгляд, управляющая компания должна уделить внимание. Только нужно иметь в виду, что сообщения вацапа будут проверяться лишь в рабочее время, поэтому не пишите, а звоните в диспетчерскую, если вмешательство или помощь требуются оперативно.

Также напоминаем, что УК «Сантехсервис» создала свою страницу в сети Instagram. Она называется santechservice_nhk . Надеемся, что скоро подписчиков у неё будет много, и она станет полноценной популярной площадкой для размещения новостей и актуальной информации для собственников жилья.


Все новости




Яндекс.Метрика