Встречаем весну… с Инстаграмом


Встречаем весну… с Инстаграмом
01.03.2018

Оперативно-диспетчерская служба УК «Сантехсервис» подвела итоги работы в самый  короткий месяц года. В феврале было принято от собственников 117 заявок. Из них 44 – сантехнических, 57 – электротехнических, строительных - 16. Это на треть меньше, чем в феврале прошлого 2017 года, когда было зарегистрировано 184 заявки.

Рената МЕДВЕДЕВА, главный диспетчер УК «Сантехсервис»:

- Управляющая компания «Сантехсервис» всегда старается быть ближе к жителям обслуживаемого жилого фонда и оперативно реагировать на все обращения. Для этого диспетчерской службе в феврале выделен дополнительный телефонный номер – 8-914-719-68-46. На него также можно присылать сообщения по вацапу, включая фотографии каких-то проблемных участков. Только нужно иметь в виду, что сообщения вацапа будут проверяться лишь в рабочее время, поэтому звоните, а не пишите, если вмешательство или помощь требуются оперативно.

Понимая, насколько сейчас популярны смартфоны, и что всё больше людей сегодня получает полезную информацию в социальных сетях, УК «Сантехсервис» создала свою страницу в сети Instagram. Его адрес santechservice_nhk . Это наш первый опыт, надеемся, что собственники жилья будут подписываться на этот аккаунт, и в скором будущем он станет полноценной популярной площадкой для размещения новостей и актуальной информации для жильцов.


Все новости




Яндекс.Метрика