Электрику заменили, на очереди - красота


Электрику заменили, на очереди - красота
25.01.2018

Завершив ремонт подъезда в доме по Бульвару Энтузиастов, 14, управляющая компания «Сантехсервис» приступила к ремонту подъездов в доме по ул. Пограничной, 21.

Мастер по строительству УК «Сантехсервис» Сергей ТОЛСТИХИН:

- Наша служба приступила к работам в первом подъезде дома № 21 по ул. Пограничной. Пока ремонт приостановлен по просьбе старшей по дому. Дело в том, что одна компания связи, установившая в доме оборудование, не привела в должный вид проложенные коммуникации. И старшая по дому просит подождать, пока кабели не будут должным образом «зашиты». Как это будет сделано, ремонт в подъезде возобновится. По его окончании будут отремонтированы все остальные подъезды дома. Ведь осенью электротехническая служба УК «Сантехсервис» поменяла электрощиты и всю общедомовую электропроводку. Теперь задача моей службы - чтобы подъезды дома стали «обновлёнными» не только по содержимому, но и внешне.

Ул. Пограничная, 21 – первый адрес, с которого УК «Сантехсервис» начала ремонт подъездов в 2018 году. Помимо того ремонтно-строительная служба управляющей компании выполняет аварийные и текущие заявки от жильцов, количество которых во время аномальных холодов и ветра, заметно прибавилось. Но скоро весна, которая принесёт тепло и новые адреса для таких ожидаемых жильцами ремонтов.


Все новости




Яндекс.Метрика