Уверенно вступили в новый год


Уверенно вступили в новый год
09.01.2018

Вот и начались рабочие будни нового 2018 года. Сегодня диспетчерская служба подвела итоги своей работы.

Как сообщила старший диспетчер УК «Сантехсервис» Рената МЕДВЕДЕВА, рождественские каникулы для управляющей компании прошли без эксцессов. Хорошо, что Находку миновал экстремальный снегопад, развернувшийся вместо Приморья на Сахалин. Всего же от собственников квартир за десять дней отдыха поступили 34 заявки: 18 сантехнических, 10 электротехнических и 6 строительных. Это немного, год назад рождественские каникулы выдались на треть загруженнее.

Всего за 2017 год в УК «Сантехсервис» поступили и были отработаны 2613 обращений. В их числе 701 строительная заявка, 905 электротехнических и  1007 сантехнических заявок. Это чуть больше чем в предыдущий период. Причем количество сантехнических заявок уменьшилось более чем на сотню, а электротехнических и строительных, напротив, возросло. Потому что люди становятся более требовательны к условиям проживания, хотят, чтобы было светлее, чище, комфортнее. И управляющая компания старается идти им навстречу и посильно делать условия их проживания комфортнее.

Напоминаем, что оперативно-диспетчерская служба УК «Сантехсервис» работает КРУГЛОСУТОЧНО. Заявки и обращения от жильцов принимаются по телефону 62-95-99.


Все новости




Яндекс.Метрика