Больше света к Новому году


Больше света к Новому году
15.12.2017

На Бульваре Энтузиастов, 17 управляющая компания «Сантехсервис» заменила освещение. Этот дом – монолитный, 16-этажный, с одним подъездом. В нём на этой неделе установили  датчики движения и 16 светодиодных светильников, по одному на каждый этаж.

При этом основной задачей службы главного энергетика по-прежнему остаётся выполнение текущих заявок жильцов и периодический осмотр оборудования многоквартирных домов.

Как рассказал главный энергетик УК «Сантехсервис» Андрей ШАРИН, люди часто обращаются с проблемами по электрике в квартирах: заявок может поступить за день и пять, и пятнадцать. Кому-то нужно поменять тэн в титане, кому – проводку на комнату отремонтировать или люстру повесить. Служба главного энергетика решает любые проблемы!

В преддверии Нового года на первый план выходит ревизия электрощитов в домах. Особенное внимание старому жилому фонду, его проверяют в первую очередь. Ведь ещё неделя–две, и в каждой квартире начнут готовиться к празднику, а значит – готовить. Такого накала проводка не всегда выдерживает. В каждом доме обязательно будет произведён профилактический осмотр общедомовых электросетей и оборудования, чтобы на Новый год было меньше работы.


Все новости




Яндекс.Метрика