К Новому году – в новой одёжке


К Новому году – в новой одёжке
06.12.2017

В 16-этажном доме на бульваре Энтузиастов, 14 ведётся ремонт подъезда. Как и положено, он начался сверху и по мере выполнения спускается с этажа на этаж. Сейчас работы ведутся на 5-6-ом этажах.

Виталий ДРОЗД и Светлана БУТЕНКО, рабочие строительной бригады УК «Сантехсервис»:

 - Мы снимаем старую штукатурку, затираем стены, грунтуем, красим их и потолки белой водоэмульсионной краской, яркой эмалью покрываем «сапожки».  Конечно, жители довольны, что начался ремонт, ведь его не было здесь с самого новостроя. И это только так говорится, что ремонт одного подъезда, дом монолитный, подъезд здесь всего один, зато огромный. Работы здесь много, но к Новому году точно управимся, будет его дом встречать в новой опрятной «одёжке»!

Мастер по строительству УК «Сантехсервис» Сергей ТОЛСТИХИН:

- Недавно мы завершили ремонт третьего подъезда в доме по ул. Чехова, 16. Это очень загрязненный подъезд, привели его в порядок. До него отремонтировали шестой подъезд в доме по Северному проспекту, 30. Ещё раньше - Проспект Мира, 32 А. И конечно, в ноябре было много мелкой предзимней работы – закрывали-утепляли чердаки, подвалы. Так что без дела и в холодное время года не сидим.


Все новости




Яндекс.Метрика