Завершаются плановые работы


Завершаются плановые работы
10.12.2018

До наступления Нового года осталось ровно три недели. В преддверии праздника и многодневных выходных все службы управляющей компании завершают плановые и профилактические ремонтные работы.

Владимир ДЕШЕВЦОВ, мастер сантехнического участка УК "Сантехсервис":

- На доме по Восточному проспекту, 23 ведутся плановые работы по замене розлива холодного водоснабжения. В среду предполагаем новую линию уже запустить. Дом в обслуживании непростой. Он достался нашей обслуживающей организации уже в «ушатанном» состоянии. Система холодного водоснабжения была в нём наиболее критична. Её замена уже подходит к концу. А в минувшую пятницу вечером после работы здесь же случилась аварийная ситуация: порыв системы отопления в подвале. Пришлось поднять аварийную бригаду и до двух часов ночи ликвидировать ЧП. С честью вышли из этой ситуации. Дом ночь провёл уже с теплом.

Сергей ТОЛСТИХИН, мастер по строительству УК «Сантехсервис»:

- Подходят к концу работы на ул. Пограничной, 21. В доме произведён капитальный ремонт внутридомовых электросетей с установкой новых электрощитов. А наша служба приводит в порядок стены подъездов после штробления. Зашили ГВЛ, затёрли ротбандом, покрасили. Сегодня исправляем небольшие недоделки. Осталось в подвале забетонировать полы и выровнять стены щитовой. Это работа на несколько дней.

Хотя объём работы на Пограничной, 21 был большой, другие дома без внимания тоже не оставляем. На Пограничной, 32 и на Приморском бульвар, 5 по нашему заказу подрядчики прочистили трубы вентиляции. А на Чехова, 12 поменяли трубы ливневой канализации. И таких «мелочей» - на трёх страницах можно перечислять!


Все новости




Яндекс.Метрика