Обязательства нужно выполнять


Обязательства нужно выполнять
20.10.2017

Прошло достаточно времени с тех пор, как собственники жилья получили квитанции на оплату услуг управляющей компании «Сантехсервис». Анализ поступающих платежей показывает, что не все ещё аккуратно оплачивают квартплату, а ещё менее охотно гасят долги прошлых периодов.

На этом фоне хорошо выглядят дома, где задолженность в текущем месяце наконец-то сократилась. Прежде всего это ул. Бокситогорская, 49Б, Тимирязева, 1Б, Советская, 9. Дружно платят ул. Дзержинского, 7А,  Нахимовская, 17, во Врангеле - Восточный проспект, 19 и 23, ул. Невельского, 8.

На ул. Надежды, 17 и 19 жильцы не спешат оплачивать услуги управляющей компании. Но там также ведётся активная работа с должниками, и как результат, оплаты поступают, причём с дома 17 лучше, чем с 19-го.

Есть дома, которые после лета начали вдруг накапливать долги. Только за месяц долг дома по бульвару Энтузиастов, 14 увеличился, примерно, на 19 тыс. рублей. У бульвара Энтузиастов, 17  - на 25 тыс. рублей. Примерно на столько же – у домов по ул. Малиновского, 2, проспекту Мира , 32А, Приморскому бульвару, 5, ул. Чехова, 12 и 16.

Общая же задолженность всех домов перед управляющей компанией на сегодня составляет 10 млн. 974 тыс. рублей. И это очень плохо. Потому что, напоминаем, зима близко!


Все новости




Яндекс.Метрика