Меняем старое на новое


Меняем старое на новое
29.11.2018

После замены в подвале на Сидоренко, 3 розлива холодного водоснабжения специалисты сантехнического участка ООО «Сантехсервис» приступили к работам в доме по ул. Чехова, 12.  

 Владимир ДЕШЕВЦОВ, мастер сантехнического участка ООО «Сантехсервис»:

- Сегодня в доме по ул. Чехова, 12 в подвале меняем 15 секущих кранов на стояках отопления. Там, где внутридомовые инженерные системы далеко не новые, профилактические работы нужно проводить регулярно. Менять «запчасти», пока есть время и позволяет погода. Теперь краны будут перекрываться быстрее, работа их станет надёжнее. В машине автовладелец регулярно меняет масло и ремни. И во внутридомовых системах необходимо регулярное обновление комплектующих.

Подобная работа для нашей службы обыденна, занимаемся ей регулярно. Но бывают и новые задачи. Вот сегодня наши специалисты работают в детсаде № 65 во Врангеле. Сейчас детские учреждения обязали устанавливать на воду теплорегуляторы для смешивания воды. Чтобы дети открывали не холодную или горячую воду, а сразу шла тёплая. И к нам впервые обратились из детсада с вопросом, какое и как установить оборудование. И мы впервые в детсад устанавливаем пять теплорегуляторов.


Все новости




Яндекс.Метрика