Ноябрь уж наступил


Ноябрь уж наступил
01.11.2022

Вот и наступил последний месяц осени. Как обычно в его первый день оперативно-диспетчерская служба нашей компании подвела итоги работы за октябрь. Для обслуживающей организации это очень ответственный месяц. В нём были приняты от собственников 250 заявок.

Юлия СМИРНОВА, старший диспетчер ООО «Сантехсервис»:

Так как запускалось отопление во всех многоквартирных домах, больше всего к нам поступало сантехнических заявок – 130. Электротехнических заявок было 85, строительных – 31, санитарных - 4. Главная задача месяца – запуск теплоснабжения в обслуживаемых многоквартирных домах. И они все сейчас получают тепло, за исключением Нахимовской, 28 и Северного проспекта, 20 и 20а, на сетях к которым ведёт работы «Примтеплоэнерго». Точечная настройка отопления по МКД продолжается, наши службы ежедневно развоздушивают те или иные стояки.

А в ближайшие дни всех нас ожидают трое выходных, включая государственный праздник. Так пусть первая неделя ноября будет для наших жителей позитивной, будет наполнена семейным общением и хорошими новостями. Помните, что наша оперативно-диспетчерская служба работает КРУГЛОСУТОЧНО. Заявки от жильцов обслуживаемых домов принимаются по телефону 62-95-99.


Все новости




Яндекс.Метрика