Очищаем дворы и дома


Очищаем дворы и дома
03.10.2022

Стоят последние тёплые денёчки, а в скверах и дворах ветер начинает ворошить кучки разноцветной листвы.  Как всегда в эту пору, ООО «Сантехсервис» приступило к генеральной уборке подъездов обслуживаемых домов.

Нина ЖЕМБРОВСКАЯ, мастер участка по благоустройству и санитарному содержанию зданий:

- В конце сентября наша служба занялась осенней генеральной уборкой подъездов. На сегодняшний день полностью помыты подъезды на Нахимовской, 28, Нахимовской, 15 и 17. На прошлой недели начали и сейчас продолжают мыть дома:, Бокситогорская, 49Б, Приморский бульвар, 5, Рыбацкая, 17, А и В, Спортивная, 18А, Северный проспект, 29.

Подъезды остальных обслуживаемых домов обязательно будут помыты согласно графику: к одним приступим  с 10 числа, к другим – с 17-го. до конца октября все подъезды обслуживаемого жилого фонда будут «отгенералены». В такую осеннюю уборку входит: мытьё окон и подоконников, перил, сапожков, почтовых ящиков – всего, что присутствует в подъезде.

И конечно, во всех дворах дворники приступили к уборке опадающей листвы: метут и собирают её в мешки. По мере накопления мешков грузовиками их собираем и вывозим на свалку. А вот выпиловкой деревьев этой осенью заниматься не будем, т.к. весной это уже сделали. Лишь на Рыбацкой, 17А упала ветка, она будет убрана в течение нескольких дней.


Все новости




Яндекс.Метрика