Организуем придомовые субботники


Организуем придомовые субботники
15.04.2022

Первый этой весной придомовой субботник, организованный ООО «Сантехсервис», состоится в субботу 16 апреля на Северном проспекте, 20 и 20а. На следующую субботу, 23 апреля, запланированы субботники на Малиновского, 2, Бокситогорской, 49б, Тимирязева, 1б, бульваре Энтузиастов, 14. За конец апреля и начало мая все наши дворы должны не только по-весеннему озелениться, но и побелиться, покраситься и преумножиться посадками.

А пока что во всех подъездах проходит обязательная весенняя генеральная уборка, во дворах идёт уборка и вывоз мусора из ливнёвок. По трём адресам – ул. Малиновского, 2, Пограничной, 32 и бульвару Энтузиастов, 17 – произведена обрезка деревьев. Жители «наших» домов на ул. Чехова обсуждают сейчас необходимость обрезки кустарников. Напомним, для обрезки или спила деревьев старшие по дому собирают подписи, только потом подают заявление в обслуживающую организацию, мы получаем в администрации города разрешение и своими силами организуем эти работы.

ООО «Сантехсервис» рассчитывает на активное участие в субботниках неравнодушных жителей. Если у кого-то есть вопросы, пожелания и предложения: пишите нам в Ватсап, в комментариях в Телеграм или звоните.


Все новости




Яндекс.Метрика