Весна. Надеемся на лучшее


Весна. Надеемся на лучшее
01.03.2022

Наступило первое марта. Как хочется надеяться на лучшее! На то, что долгожданная весна растопит трудности и опасения последних дней зимы! Как всегда в начале очередного месяца оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» подводит итоги предыдущего: пусть хотя бы в нашей работе будут стабильность и предсказуемость.

Всего в феврале от собственников поступила 121 заявка: сантехнических – 53, электротехнических – 60, строительных – 8. Сто пять уже выполнены, остальные на контроле или в работе. Завтра завершается ремонт подъезда на Восточном проспекте, 31. На Советской, 9 и Восточном проспекте, 29 ремонт подъездов продолжается. И в 29-ом доме приступаем к ремонту следующего подъезда. Отопительный сезон продолжается, и теплоснабжение в феврале было намного стабильнее, чем в начале зимы. А тут ещё и весна нам всем в помощь!

Заметим, что количество заявок не растет, а даже снижается, не смотря на возросшее число обслуживаемых домов.  В этом феврале заявок - 121, в прошлогоднем – 129, в 2020-ом – 152, а в 2017-ом – аж 184! Так что существует в жизни и приятная статистика. Напоминаем, что оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» работает КРУГЛОСУТОЧНО. Заявки от собственников принимаются по телефону 62-95-99. Будем на связи! 


Все новости




Яндекс.Метрика