С Днём защитника Отечества!


С Днём защитника Отечества!
22.02.2022

Друзья, поздравляем вас с государственным праздником Днём защитника Отечества! В сегодняшнее тревожное время особенно остро понимаешь, что быть мужчиной и заступником – это то, что возлагается на человека по праву рождения и остаётся его долгом на протяжении всей жизни.

Не будем воспринимать 23 февраля только как дополнительный выходной. Это день,  напоминающий о прошлом нашей страны и о многих испытаниях, выпадающих на долю её защитников. Да простят нас женщины, среди которых немалое число сегодня выбирает военную службу, но все мужчины, исторически и генетически, - обязательно защитники: близких, семьи, Родины. Поэтому пожелаем сильному полу на все времена здоровья, благополучия и силы духа!

И всё-таки завтрашний день – выходной посреди недели. Постараемся провести его с близкими, которым, как и Отечеству, нужны забота и любовь. А для праздничного настроения муниципальные учреждения Находки приготовили горожанам концерты:

23 февраля в 14.00 – гала-концерт лауреатов фестиваля «Наследники Победы», посвященный Дню защитника Отечества в Муниципальном центре культуры, ул. Ленинская, 22.

23 февраля в 14.00 - «Мы будем верою и правдою служить России» - праздничный концерт с участием творческих коллективов ДК им. Ю. Гагарина, ул. Добролюбова, 18.

23 февраля в 12.30 - концерт «Это гордое звание – МУЖЧИНА!» в ДК Врангеля, ул. Первостроителей, 8.


Все новости




Яндекс.Метрика