Первый ремонт завершён


Первый ремонт завершён
20.01.2022

Завершён ремонт подъезда на ул. Нахимовской, 17, к которому ООО «Сантехсервис» приступило с первых рабочих дней нового года. Сегодня начинается ремонт 1-го подъезда на Восточном проспекте, 31.

 Алексей ЧЕРНЯТЬЕВ, мастер строительного участка ООО «Сантехсервис»:

- Работы в двухэтажном доме на Нахимовской, 17 завершили быстро. Старались работать аккуратно, защищали малярной лентой все периметры, плёнкой – двери и стёкла, вечером перед уходом за собой убирали. Жильцы довольны: как было и как стало, можно сравнить по фото. Теперь приступаем к ремонту подъезда в пятиэтажке во Врангеле.

Но не стоит думать, что ремонт подъездов – наша единственная задача. Мелких дел в многоквартирных домах, как в любом хозяйстве, всегда хватает. Идёт только вторая рабочая неделя года, а на ул. Невельского, 6 заменены разбитое стекло и поломанные ручки пластиковых окон в подъезде. На Восточном проспекте, 11 жильцы пожаловались на шум с технического этажа, мы отремонтировали вентиляционную шахту. На Дзержинского, 7А кто-то выбил окна в подвале, мы заменили. На Приморском проспекте, 16 закрепили подоконник, на Рыбацкой, 17Б заменили дверной замок, на Северном проспекте, 4 отремонтировали входную дверь и так далее… всю мелкую работу и перечислять неудобно. Но устранение таких бытовых «мелочей» и занимает серьёзную часть нашего рабочего времени.

IMG-20220120-WA0000.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика