Новые ремонты с нового года


Новые ремонты с нового года
13.01.2022

Наступивший 2022-ой год не позволяет расслабляться. Только за новогодние каникулы от собственников жилья было подано в ООО «Сантехсервис» 74 заявки, 60 из них были выполнены до 10 января. А с первых рабочих дней года обслуживающая организация начала ремонт подъезда в доме на ул. Нахимовской, 17.

 Алексей ЧЕРНЯТЬЕВ, мастер строительного участка ООО «Сантехсервис»:

- Это двухэтажный дом с одним подъездом, в этом году ему исполняется 65 лет. Такие дома, хотя и проживают в них всего несколько семей, тоже соотносятся к многоквартирным и выбирают обслуживающую организацию. Этот и соседние дома – не просто старой постройки, они возведены в стиле сталинский неоклассицизм и довольно уютные: дворики в сезон зелёные и ухоженные, и подъезды обычно чистые, потому что все друг друга знают.

Но от времени всё приходит в негодность. Вот и в этом подъезде краска отслаивалась вместе со штукатуркой, а кое-где они уже и вывалилась кусками. С первых рабочих дней года здесь приступили к ремонту. Подъезд сам по себе небольшой, поэтому ремонт идёт быстро. Уже очистили отслоившуюся штукатурку, зашпаклевали, затёрли террако, на сегодня покрасили потолок и стены на втором этаже. Стараемся работать аккуратно, защищаем малярной лентой все периметры, а плёнкой – двери и стёкла.

27.jpg 84.jpg

17.jpg 03.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика