Предновогодние хлопоты


Предновогодние хлопоты
23.12.2021

До Нового года осталось восемь дней. Как в каждой семье начинаются предновогодние хлопоты, так и ООО «Сантехсервис» приступает к  последним в этом году ремонтным работам, завершает начатое, проводит итоги сделанного.

На Северном проспекте, 18а окончен ремонт первого подъезда, к которому приступали в декабре. Всего в этом году отремонтированы подъезды (все или по одному-два)  на ул. Невельского, 4, Беринга, 3, бульваре Энтузиастов, 17, Сидоренко, 3, Рыбацкой, 17а, Приморском бульваре, 5, ул. Чехова, 12 и 16, Нахимовской, 28.

К ремонтам других подъездов до нового года уже не приступим, а вот более мелкие работы приходится вести каждый день. Сегодня занялись утеплением промерзающей стены на первом этаже первого подъезда на Северном проспекте, 18. Вчера заглушили слуховые окна на чердаке Чехова, 16 (это не для утепления, а по заявке жильцов для защиты от голубей). И хотя новогодние праздники только на подходе, а окна в подъездах уже бьют, и их тоже регулярно приходится вставлять.

Заявки в диспетчерскую чаще поступают чисто предновогодние: либо срочные – «кран протёк», «окно разбили», либо по теплу – «стена квартиры промерзает». В некоторых МКД собственников беспокоит недостаточное отопление. Например, поступают жалобы с наших домов на ул. Рыбацкой. Как помочь жильцам? Ведь причина в том, что «Примтеплоэнерго» не выдерживает нормативы теплоподачи. На улице минус 15, а теплоноситель вместо 83 градусов – всего лишь 61-63. Будем надеяться, что непривычное для декабря похолодание скоро окончится, а услугу «Примтепло» станет оказывать более качественную. И мы все встретим праздник в тепле и покое.


Все новости




Яндекс.Метрика