Ёлки наряжаются, праздник приближается!


Ёлки наряжаются, праздник приближается!
10.12.2021

ООО «Сантехсервис» устанавливает новогодние инсталляции во дворах обслуживаемых домов. Сегодня светящиеся ёлочки смонтированы на детской площадке между домами 27 и 29 на Северном проспекте и между домами 27, 29 и 31 на Восточном проспекте во Врангеле. Ранее обслуживающая организация установила такие же конструкции на Нахимовской, 28 и между домами на Северном проспекте, 18а и 20а.

Праздничные инсталляции, изготовлены и установлены специалистами обслуживающей организации. Конструкции металлические, а вот освещаются они светодиодной лентой, которая потребляет электричества – совсем чуть-чуть. С наступлением сумерек "ёлочки" будут сами зажигаться и радовать жителей микрорайона.

Между прочим, три года назад, в декабре 2018-ого, ООО «Сантехсервис» было единственной управляющей компанией Находки, установившей во дворе первую новогоднюю инсталляцию для жителей обслуживаемого дома. Для встречи 2020-го года их установили уже три, для встречи 2021-го – шесть. Эта идея - украшать город перед новым годом сверкающими огнями – просто замечательная! И огромное спасибо тем собственникам квартир, которые не ленятся и не экономят на украшении гирляндами своих окон и балконов. Пусть наш город в зимние вечера сверкает праздничными огнями!

С-050.jpg С-доска.jpg С-256.jpgН-622.jpg Н-613.jpg Н-542.jpg




Все новости




Яндекс.Метрика