Стрижём газоны


Стрижём газоны
28.05.2021

ООО «Сантехсервис» начало первый обкос травы вокруг обслуживаемых домов. Сегодня косари работают на ул. Рыбацкой, 17а, ул. Нахимовской, 28 и на Восточном проспекте, 19 .

Наталья ЗАЙЦЕВА, мастер участка по благоустройству и санитарному содержанию зданий в Находке:

Как всегда в конце мая мы приступаем к первому обкосу территории, а всего их за летний сезон будет три. Сегодня в Находке трава обкашивается вокруг домов на ул. Рыбацкой, 17а и ул. Нахимовской, 28. Как закончим на Нахимовской, рабочие начнут там же убирать мусор, который жители набросали контейнерных баков. В предыдущие дни уже обкошено вокруг домов на бульваре Энтузиастов, 14 и 17, на Северном проспекте, 20, 20а и 18а, на ул. Рыбацкой, 17б и 17в. Напоминаю всем владельцам авто, если видите, что начинают работать косари, не паркуйте машины рядом с зелёной зоной. Ведь из-под кос летит не только трава, но и камни.

Ирина СНЫТКО, мастер участка по благоустройству и санитарному содержанию зданий в микрорайоне Врангель:

- Мы уже обкосили обслуживаемые дома на ул. Невельского и на Приморском проспекте. Сегодня работаем на Восточном проспекте, 19. Осталось в общей сложности 7-8 домов, здесь на Восточном проспекте и на ул. Беринга. Надо ещё, чтобы погода нас поддерживала, а то вот дождливые дни синоптики обещают. Тем более, что уборку возле домов наши дворники проводят каждый день, им тоже дождь – помеха.


Все новости




Яндекс.Метрика