С майскими каникулами, друзья!


С майскими каникулами, друзья!
30.04.2021

Нежданно-негаданно появились в нашем календаре майские каникулы! Сколько праздников нас ожидает! Это и привычный с детства Первомай, и светлый день православной Пасхи, и праздник со слезами на глазах – День Победы. И весна – зеленеющая, расцветающая, украшающая город и согревающая души – приходит к нам в эти дни. Друзья, поздравляем вас с первыми в России Майскими Каникулами! Пусть будет МИР вокруг и на душе! Пусть ТРУД приносит радость и благополучие нашим семьям! Пусть МАЙ будет счастливым месяцем для всех нас!

Напоминаем, что все нерабочие и праздничные дни с вами на связи будет круглосуточная диспетчерская служба ООО «Сантехсервис». Наш телефон 62-95-99. Чтобы майские каникулы запомнились чем-то интересным и познавательным, публикуем афишу праздничных мероприятий, которые подготовили муниципальные учреждения культуры, творческие коллективы, общественные организации. 

1 мая

В 11.30 в сквере Южного микрорайона (Спортивная, 25) - спортивная игровая  программа для взрослых и детей. Активные игры на свежем воздухе организуют сотрудники ДК им. Юрия Гагарина.

В 12.00 в городском парке - «Веселые старты», которые организует МУ «Физкультура и здоровье». В программе: перетягивание каната, прыжки  через скакалку, концерт с участием коллективов Находки, праздничная торговля.

В 14.00 до 16.00 на аллее  ул. Ленинской Международный морской клуб  проводит  шахматный турнир.

В 12.00 до 14.00 Музейно-выставочный центр проводит выставку фотографий, посвящённых первомайским мероприятиям в Находке в прошлые десятилетия.

В 14.00 на площади перед  ДК им. Гагарина - праздничный концерт.

В 12.00 на площади Дома культуры во Врангеле - музыкальная программа «Весеннее настроение».

9 мая

Торжественное мероприятие, посвящённое 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, впервые начнётся на Центральной площади Находки. (Движение автотранспорта на Центральной площади и в районе Памятника Победы будет частично ограничено, на отдельных участках перекрыто). Внимание! Акция «Бессмертный полк» пройдёт в дистанционном формате.

В 12:00 на площади перед МЦК (ДКМ) ветеранов будет встречать Духовой оркестр, творческие коллективы города. Народные гуляния пройдут на пешеходной аллее улицы Ленинской – здесь ожидаются интерактивные конкурсы, мастер-классы, полевая кухня.

В 19:00 на площади перед МЦК (ДКМ) - вечернее театрализованное представление, после которого САЛЮТ.

Все новости




Яндекс.Метрика