Время передавать показания водомеров


Время передавать показания водомеров
20.09.2017

Сегодня начался приём показаний водомеров от жителей  домов, обслуживаемых УК «Сантехсервис». На номер 8-914-077-66-24 можно звонить, а также присылать СМСки и сообщения по WhatsApp.

Елена ЕФРЕМКИНА, контролёр по водоснабжению УК «Сантехсервис»:

- За первые полдня уже поступили три с лишним десятка сообщений с показаниями водомеров. Люди постарше, как правило, звонят лично, молодые собственники квартир – активно пользуются ватсапом. Как присылать, для меня разницы нет, как кому удобнее. Только присылайте обязательно ежемесячно и в указанный срок – с 20 по 24 числа. В сентябре 23-е и 24-е выпадают на выходные. Но передавайте показания смело, даже в выходной. Более того, в этом месяце мы передаём занесённые показания в водоканал лишь в понедельник 25-го в 18 часов. Поэтому принимаем показания от тех, кто не успеет за выходные, вплоть до 17-00 понедельника.

Данные всех водомеров, которые мне передаются, я сразу заношу в журнал, который в эти дни всегда при мне, ведь звонить могут не только в рабочее время, но и вечером. Зафиксированные показания в офисе «Сантехсервиса» заношу в специальную программу, которая в указанный день передаётся в водоканал. По переданным нами показаниям водоканал производит жителям начисления и печатает квитанции. Поэтому будьте внимательны. Вы передаёте мне не просто цифры, а данные, по которым  водоканал выставит через несколько дней счёт. 


Все новости




Яндекс.Метрика