Почётная грамота от города


Почётная грамота от города
19.03.2021

Накануне Дня работников бытового обслуживания и ЖКХ награждён Почетной грамотой администрации Находкинского городского округа мастер строительного участка ООО «Сантехсервис» Максим МОСКВИЧЁВ (на фото).

Сегодня в Муниципальном центре культуры прошло торжественное собрание, на котором поздравляли работников жилищно-коммунальной сферы. А лучших представителей лучших организаций ещё и награждали. От коллектива ООО «Сантехсервис» был выдвинут на муниципальную грамоту Максим Москвичёв, мастер строительного участка. Его работа всем жителям обслуживаемых домов видна! Ремонты подъездов, замена окон, устранение течей кровель, мелкие и крупные строительно-ремонтные работы – всё на плечах его службы, всё - его ответственность. Вопреки расхожему мнению, что «в коммуналке» работают несовременные люди, в ООО «Сантехсервис» трудятся очень много профессиональных людей новой формации и нового поколения. И наш молодой энергичный мастер Москвичёв – наглядное тому подтверждение!

В  воскресенье в России отмечают профессиональный праздник работников ЖКХ. В этой отрасли в Находке занято более четырёх тысяч человек. ООО «Сантехсервис» их всех поздравляет и желает, чтобы труд каждого был уважаем и достойно оценён, и руководством организаций, и жителями!


Все новости




Яндекс.Метрика