Всем доброй весны!


Всем доброй весны!
01.03.2021

Вот и наступила календарная весна! А на дворе, как всегда в её начале, прохладно и сыро. Однако есть хорошая новость для жителей бульвара Энтузиастов, 17: там начался ремонт подъезда. И традиционно первого числа оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» подводит итоги предыдущего месяца, потому что без отчётности и анализа трудно оценить проделанную работу и планировать будущую.

Всего в феврале поступило от собственников 129 заявок: сантехнических – 60, электротехнических – 36, строительных – 22, коммерческих - 11. Сто уже выполнено, остальные на контроле или в работе. Ещё с 1 февраля наша компания взяла на обслуживание новый дом – на Северном проспекте, 27. И хотя всё больше МКД выбирает для управления нашу компанию, мы с работой справляемся!

Наглядно: в феврале 2021 года в нашу диспетчерскую службу поступило 129 заявок, за аналогичный период 2020-го – 152 заявки, 2019-го – 146, а в 2017-ом – аж 184! Так что количество работы не растёт «снежным комом» с каждым новым принятым домом. Бывает, когда дом к нам приходит уже «усталый», происходит всплеск обращений в несколько месяцев после приёмки. Но плановый подход дает свои результаты: всё стабилизируется, количество обращений снижается до обычной нормы.

Напоминаем, что оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» работает КРУГЛОСУТОЧНО. Заявки от жильцов принимаются по телефону 62-95-99. Будем на связи! И всем доброй весны!


Все новости




Яндекс.Метрика