Прошли снежное крещение


Прошли снежное крещение
21.11.2018

Со второй половины дня 20 и часть ночи 21 ноября в Находке продолжался первый снег с дождём. К утру город был уже покрыт ледяной коркой. Ситуация хоть и неприятная, но вполне типичная для этого времени года. Утром с восходом солнца дворники начали приводить придомовые территории в порядок.

Рената ВАСИЛЬЕВА, мастер участка по благоустройству и санитарному содержанию зданий:

- Сегодня наша служба прошла первое снежное крещение этой зимы. Снег выпал небольшой, всего несколько сантиметров, но на асфальте он сразу таял, и за ночь на дорожках образовался лед. Скалывать его непросто, но тут солнце играет нам на руку. Посыпаем всю территорию песко-соляной смесью, всё, что застыло, подтаивает, и мы по-возможности это счищаем. 

Выходы из подъездов расчищены во всех обслуживаемых домах. Посыпаны все дорожки обслуживаемого жилого фонда. С раннего утра работали все дворники, в помощь им на подсыпку была направлена разъездная бригада. Уборочного инструмента и песко-соляной смеси в достаточном количестве. Чего в обрез – это времени. Но мы не сидим без дела и просим граждан отнестись к ситуации с пониманием.

нахимовская17.jpg

нах17.jpg


нах15.jpg

мал 2.jpg










Все новости




Яндекс.Метрика