23 февраля – День Защитника Отечества


23 февраля – День Защитника Отечества
20.02.2021

Друзья, поздравляем всех, кто готов к защите родной страны, с праздником!

Каждый из нас – и рождённые в СССР, и появившиеся на свет уже в новой России – уважает этот день. Не важно, какое название было у праздника в разные периоды, но всегда 23 февраля был днём, когда чествовали сильных и самоотверженных людей. И ещё - поздравляли мальчиков, которые обязательно такими станут, когда вырастут. А сейчас всё больше девушек выбирают мужественные профессии и отдают свои силы стране. Ширится строй защитников. И каждому, кто по первому зову встанет на защиту родной земли, мы желаем здоровья, долголетия и мира!

Чтобы праздник запомнился самыми разноплановыми событиями, публикуем афишу городских мероприятий на «длинные» выходные.

20 февраля в 12.00 – Муниципальный Дом молодёжи (ул. Дзержинского, 1) - фестиваль солдатской песни «Всегда великая Россия непобедима и горда!».

20 февраля в 15.00 - Муниципальный Центр культуры (ул. Ленинская, 22) – концертная программа «Служим верой и правдой Отчизне!».

20 февраля в 15.00 – Дом культуры им. Юрия Гагарина (ул. Добролюбова, 18) - театрализованный концерт «Слава тебе, победитель-солдат!».

21 февраля в 13.00 – Муниципальный Дом молодёжи (ул. Дзержинского, 1) - праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

23 февраля с 13.00 до 15.00 – городской парк - праздничная культурно-спортивная программа, посвящённая Дню защитника Отечества.

23 февраля в 13.00 – Муниципальный Центр культуры (ул. Ленинская, 22) - гала-концерт лауреатов и победителей XIII городского патриотического фестиваля-конкурса «Идём дорогою добра».


Все новости




Яндекс.Метрика