В домах становится красивее


В домах становится красивее
18.02.2021

В социологии известно такое понятие – «теория разбитых окон». Оно, в частности, означает, что там, где чисто и красиво, люди не мусорят и красоту поддерживают. Но стоит в здании разбить хоть одно стекло и не менять его, вскоре в доме не останется целых стёкол...

Вот почему ООО «Сантехсервис» придаёт большое значение плановому (и по заявкам) текущему ремонту общедомового имущества. Конечно, многое зависит от средств на лицевом счёте дома. Тем не менее, ремонтные работы ведутся непрерывно. Вот и сейчас после окончания ремонта подъезда на ул. Невельского, 4 рабочие строительного участка ООО «Сантехсервис» приступили к текущему ремонту пятого подъезда на ул. Беринга, 3.

Максим МОСКВИЧЁВ, мастер строительного участка ООО «Сантехсервис»:

- Мы завершили ремонт подъезда на Невелького, 4, акт приёмки работ подписан жильцами. С понедельника бригада приступила к ремонту пятого подъезда на Беринга, 3. В нём три этажа, потому что он расположен во вставке. Выполним здесь работы, положенные по текущему ремонту подъезда: выравнивание стен, оштукатуривание, шпаклевание, покраску водоэмульсионкой. Ещё покрасим перила и сапожки. В 2021 году мы уже вставили здесь пластиковые окна, произвели отделку откосов. Стяжку пола сделали почти во всём подъезде (кроме последнего, там плитка лежит). Так что скоро тут будет чисто и уютно. Останется только проживающим эту красоту поддерживать.


Все новости




Яндекс.Метрика