Ремонтируем подъезды


Ремонтируем подъезды
10.02.2021

Казалось бы, пора ремонтов – лето. Но если подъезды теплые, ООО «Сантехсервис» продолжает планово приводить их в порядок даже зимой. В декабре 2020 года был завершён ремонт обоих подъездов на проспекте Мира, 32а. С января 2021 года начался ремонт подъезда на ул. Невельского, 4. Чуть раньше, в ноябре, в этом доме установили уличное освещение над входом в каждый подъезд. Сейчас на очереди – ремонт пятого подъезда в доме на ул. Беринга, 3.

Максим МОСКВИЧЁВ, мастер строительного участка ООО «Сантехсервис»:

- Завершает ремонт третьего подъезда на ул. Невельского, 4 во Врангеле. Уже произведены штукатурные работы, шпаклевание стен, их прокраска. Остались последние штрихи: докрашиваем перила и сапожки. Со дня на день закончим. И сразу приступаем к пятому подъезду на Беринга, 3, он в трехэтажной вставке. С начала года уже поменяли в этом подъезде окна - на пластиковые, произвели стяжку пола. Почему пришлось? Окна – по плану, стяжку – из-за некачественных работ при застройке.

Помимо плановых ремонтов у нас всегда достаточно работы по поступающим заявкам. Пробиваем вентиляцию в квартирах, где она не работает. Зима нынче холодная, по заявкам утепляем минватой полы на чердаках, если в квартирах верхних этажей «потеет» потолок. Вешаем вывески на дома, принимаемые на обслуживание ООО «Сантехсервис», в этом году установили уже на Северный проспект, 27 и Пограничную, 46.


Все новости




Яндекс.Метрика