Добро пожаловать в команду


Добро пожаловать в команду
04.02.2021

ООО «Сантехсервис» заключило с 1 февраля договор управления многоквартирным домом на Северном проспекте, 27. Это уже второй дом в 2021 году, выбравший нашу компанию обслуживающей организацией. С 1 января ООО «Сантехсервис» приступило к обслуживанию дома на ул. Пограничной, 46. 

Рассказывает Виолетта ЛУЦЕНКО, директор по вопросам ЖКХ ООО «Сантехсервис»:

- С 1 февраля 2021 года мы взяли на обслуживание дом на Северном проспекте, 27. Он кирпичный, 10-этажный, в доме 80 квартир. Тариф на обслуживание, с учётом консьержной службы и лифтов, составляет 27 рублей.

В доме на первом этаже консьержная служба с графиком работы «сутки через трое». В её обязанности входит пропускной режим, наблюдение за порядком и сохранностью общего имущества дома. Ранее дом обслуживался МЖСК «Варяг», теперь будет - нами. Консьержная служба в многоквартирном доме – для Находки услуга не очень распространённая. Вот и здесь МЖСК «Варяг» без решения собрания жильцов взял и ликвидировал эту службу. Что собственников жилья, в принципе, не очень устроило: в квартирах ведутся ремонты, поэтому в подъезды заходит много посторонних лиц. Консьержная служба нужна, и мы её восстановили.


Все новости




Яндекс.Метрика