С новыми ремонтами!


С новыми ремонтами!
11.01.2021

Сегодня, с первого рабочего дня года, ООО «Сантехсервис» приступило к ремонту подъезда на ул. Невельского, 4. До этого в конце декабря был завершён ремонт подъездов в доме на проспекте Мира, 32а.

Максим МОСКВИЧЁВ, мастер строительного участка ООО «Сантехсервис»:

- Сегодня мы приступили к ремонту третьего подъезда на ул. Невельского, 4 во Врангеле. На днях, завтра-послезавтра, будем вставлять окна в пятом подъезде на ул. Беринга, 3. И напомню, что перед Новым годом был завершён ремонт обоих подъездов на проспекте Мира, 32а.

Про ремонт на Невельского, 4. В его третьем подъезде будет произведён обычный текущий ремонт: штукатурные работы, шпаклевание стен, прокраска их водоэмульсионкой, покраска сапожков. Будем стараться делать аккуратно, все двери, щиты по периметру будем обклеивать малярной лентой. Как работы на этаже заканчиваем, всегда всё за собой убираем. Надеемся, что особых неудобств жителям не доставим. Наоборот, все обычно рады, когда их подъезд прихорашивают. Окончим ремонт этого подъезда, и у нас на очереди ещё один – в доме на ул. Беринга, 3. Перейдём туда.


Все новости




Яндекс.Метрика