Штукатурим, затираем


Штукатурим, затираем
19.11.2018

В подъездах на Пограничной, 21 ведётся ремонт стен после замены электрощитов.

 Сергей ТОЛСТИХИН, мастер по строительству УК «Сантехсервис»:

 - После окончания ремонта подъезда на Северном проспекте, 30, мы приступили к работам на ул. Пограничной, 21. В доме произведён капитальный ремонт внутридомовых электросетей с установкой новых электрощитов. После работы электриков наша служба приводит в порядок стены подъезда.

Половина дома высотой в шесть этажей, вторая половина – в пять. Щиты на каждом этаже. К ним проложены новые кабели, то есть стены проштроблены, поэтому объём работы большой. Начали мы с первого подъезда. Сегодня приступили уже к последнему четвёртому. На работу в каждом подъезде времени уходит около недели.

В ноябре нашей службе приходилось выполнять и другие ремонтные работы. На Восточном, 19 устраняли течь кровли. Но самый удивительный случай произошёл на Рыбацкой, 17В. На крышу этой десятиэтажки занесло, видимо, с балкона горящий бычок. А кровля мембранная, фактически резиновая, достаточно искры, чтобы начала плавиться. В общем, кровля протекла. И пришлось устранять течь. Так что курение вообще, а на верхних этажах – особенно, к добру не приводит.

На фото: Дмитрий ГРОМОВ приступил к штукатурным работам в четвёртом подъезде на Пограничной, 21.

до и после.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика