Ёлки наряжаются, праздник приближается!


Ёлки наряжаются, праздник приближается!
18.12.2020

ООО «Сантехсервис» установило ещё две инсталляции во дворах обслуживаемых домов. Сегодня «новогодние ёлочки» появились и вечером начнут светиться во дворах ул. Рыбацкой, 17а и ул. Беринга, 3. Ранее обслуживающая организация установила новогодние инсталляции на Северном проспекте, 4 и ул. Невельского, 4.

Инсталляция на ул. Рыбацкой (на фото) установлена на газоне в таком месте, что будет хорошо видна и жителям соседних домов – Рыбацкой, 17б и 17в. И детская площадка тут же рядом. Как и все праздничные инсталляции, изготовленные и установленные специалистами обслуживающей организации, с наступлением сумерек "ёлочка" будет автоматически зажигаться и радовать жителей близлежащих домов.

Максим МОСКВИЧЁВ, мастер строительного участка ООО «Сантехсервис»:

- Сегодня наша служба устанавливала новогоднюю инсталляцию на ул. Беринга, 3. Это для нас внеплановое предпраздничное задание. А из планового – продолжаем ремонт второго подъезда по проспекту Мира, 32А. И, конечно, работы по почти ежедневно поступающим заявкам. Сейчас занимаемся прочисткой вентиляции на Пограничной, 32. А вот выпиловка старых деревьев, которой пришлось активно заняться после ледяного дождя во Владивостоке, произведена. Во Врангеле – на Невельского, 4 и Восточном проспекте, 19, в Находке – на Пограничной, 32, Мичурина, 12 и Северном проспекте, 20. Уже всё спиленное вывезли и убрали.двор.jpg

двор2.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика