Работы в подъездах и во дворах


Работы в подъездах и во дворах
04.12.2020

Сегодня ООО «Сантехсервис» приступает к ремонту 2-ого подъезда на проспекте Мира, 32а, а на Невельского, 4 и 6 продолжает выпиловку и обрезку деревьев.

Максим МОСКВИЧЁВ, мастер строительного участка ООО «Сантехсервис»:

Сегодня ведутся завершающие работы по ремонту первого подъезда на проспекте Мира, 32а, приводится в порядок тамбур. И сегодня же приступаем к ремонту второго подъезда в этом же доме. Начнём с верхнего этажа. Фронт работ аналогичный предыдущему подъезду: где требуется - проведём штукатурные работы, затем шпаклевание стен, покраска водоэмульсионкой, покраска «сапожков». Ремонт сделаем аккуратно, все двери, щиты по периметру будут обклеены малярной лентой. Как работы на этаже заканчиваем, всё за собой убираем. Надеемся, что особых неудобств жителям не доставим.

Кроме того продолжается выпиловка и обрезка деревьев на придомовых территориях. Казалось бы, хорошо, когда дом утопает в зелени. Однако деревья, которые десятилетия назад были посажены у входов в подъезды или густо высажены за домом, разрастаются и затеняют квартиры на нижних этажах. А старые деревья становятся просто опасны. В конце осени, как правило, выпиловкой и занимаемся. На каждое дерево получено разрешение в отделе экологии. Сегодня продолжаем работы на Невельского, 4 и 6. До этого занимались деревьями на Восточном проспекте, 19, Северном проспекте, 20, Мичурина, 12, Пограничной, 32.


Все новости




Яндекс.Метрика