Красота возвращается


Красота возвращается
23.11.2020

Завершив ремонт междомового балкона на ул. Невелького, 8, ООО «Сантехсервис» приступило к ремонту первого подъезда на проспекте Мира, 32а.

Максим МОСКВИЧЁВ, мастер строительного участка ООО «Сантехсервис»:

Состояние подъезда относительно неплохое. Но прошло положенное время, и пора его освежить. Ведём штукатурные работы, их немного. Затем шпаклевание стен террако, покраска водоэмульсионкой, затем покраска «сапожков». Работы начаты сверху: на этажах с 9-го по 6-ый осталась произвести только покраску сапожков, 145 кг водоэмульсионной краски ушло на эти стены. С 5-го этажа по первый штрукатурка и затирка только ведутся. Для них ещё 100 кг водоэмульсионной краски закуплено.

Ремонт делаем аккуратно. Все двери по периметру обклеиваем малярной лентой. Как работы на этаже заканчивам, всё за собой убираем. Надеемся, что особых неудобств жителям не доставляем.

Вообще работа у нас строится по принципу: от одного крупного планового объекта к другому. Вот от балкона на Невельского, 8 перешли на этот ремонт подъезда. Но между плановыми объектами всегда много самых разных внеплановых работ по поступающим заявкам. По-возможности стараемся их отрабатывать сразу. Вот сейчас еду вставлять окно в подъезде на Чехова, 16. На завтра заказана автовышка для заделки межпанельных швов на Восточном проспекте, 29.

158.jpg

809.jpg

852.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика