С днём народного единства!


С днём народного единства!
03.11.2020

4 ноября в России государственный праздник День народного единства. В наше время сплочённость, толерантность, взаимовыручка особенно востребованы. Будем дружны! Будем едины! Здоровья всем!

И как всегда в начале очередного месяца оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» подводит итоги работы за предыдущий.

Владимир ХОТИНСКИЙ, главный диспетчер ООО «Сантехсервис»:

- За октябрь были приняты от собственников 133 заявки. Из них: электротехнических – 53, сантехнических – 35, строительных – 15, санитарных – 10, коммерческих – 20. Полностью выполнены 107 заявок, остальные – в процессе работы. Кроме перечисленных заявок в период с 16 по 31 октября поступило 322 обращения, связанных с подачей отопления в дома. Этой осенью при запуске теплоснабжения разных проблем, не зависящих от обслуживающих МКД организаций, было как никогда много. А жители с требованием нормативного теплоснабжения звонили, как и положено, именно в управляющие компании. Сейчас ситуация улучшается, количество обращений снизилось. Точечная настройка отопления по вашим заявкам продолжается. Всё будет хорошо. С праздником!


Все новости




Яндекс.Метрика