Больше света, ярче жизнь


Больше света, ярче жизнь
14.04.2017

Окончив замену внутридомового освещения на ул. Пограничной, 32, электромонтажный участок УК «Сантехсервис» приступил к аналогичным работам в доме по Восточному проспекту, 19. Они начались со вторника и продлятся, как минимум, всю следующую неделю.

Дом  кирпичный девятиэтажный двухподъездный. В нём будут выполнены: замена магистральных линий освещения, заземление щитов, установка датчиков движения на лестничных площадках. После окончания всех работ, связанных с установкой современного освещения, специалисты заменят рубильники на щите вводно-распределительного устройства (ВРУ).

Как сообщил Андрей ШАРИН, главный энергетик УК «Сантехсервис», работы ведутся одновременно в обоих подъездах. Приходится много сверлить, поэтому бывает шумно. В первый день из-за шума были вопросы и даже нарекания от жильцов. Но теперь все узнали, какие работы ведутся на благо дома, и успокоились.

В дальнейших планах электромонтажного участка будет подключение уличного освещения на ул. Дзержинского, 7а, где его нет совсем. Еще есть потребность в замене внутридомового освещения в доме по Восточному проспекту, 11. Начнутся там работы или нет, пока под вопросом, это зависит от количества средств на лицевом счёте дома.

Напомним, в этом году УК «Сантехсервис» заменила внутридомовое освещение на ул. Пограничной, 21 и 32, на Северном проспекте, 30 и на ул. Чехова, 16.


Все новости




Яндекс.Метрика