Поменялся телефон для передачи показаний


Поменялся телефон для передачи показаний
03.04.2017

Изменился телефон, по которому собственникам помещений нужно передавать показания квартирных  водомеров. Теперь с 20 по 24 число звонить нужно не на телефон диспетчера УК «Сантехсервис», а на номер 8-914-077-66-24.

Это потому, что в связи с необходимостью управляющей компании самой ежемесячно принимать  показания приборов учёта, нагрузка на её диспетчерскую службу значительно возросла. Помимо того, что за март она приняла и отработала 138 заявок от жителей (79 сантехнических, 11 электротехнических, по строительству и благоустройству – 48), так ещё пришлось ответить на сотни звонков от жителей, передающих показания приборов учета.

Некоторые «старшие по дому» разделили с управляющей компании хлопоты по сбору показаний. В марте очень помогли своей УК председатели совета дома на ул. Тимирязева, 1Б, на ул. Нахимовской, 17 и Пограничной, 21, своевременно и в полном объеме собрав и передав ей необходимую информацию. Но всё равно работу по занесению показаний приборов учёта решено разделить и передать соответствующим службам.

В тех домах, которые обслуживаются УК «Сантехсервис», показания электросчётчиков САМОСТОЯТЕЛЬНО снимает контролёр электротехнической службы. А вот показания квартирных водомеров жильцы должны, как и предыдущие три месяца, передавать сами по телефону агенту по водоснабжению управляющей компании. Делать  это нужно ежемесячно с 20 по 24 число на номер 8-914-077-66-24. Звонить желательно в рабочее время и, в любом случае, не поздно вечером и не ночью.


Все новости




Яндекс.Метрика