Новая электрика старым подъездам


Новая электрика старым подъездам
28.03.2017

В доме № 32 на ул. Пограничной УК «Сантехсервис» продолжила замену внутридомового освещения. В феврале здесь уже были проведены работы в 4-ом подъезде. Сегодня специалисты электромонтажного участка приступили к работам в подъезде № 5.

Андрей ШАРИН, главный энергетик УК «Сантехсервис» (на фото):

- Мы меняем на медный отслуживший свой век алюминиевый магистральный кабель, меняем светильники на каждой площадке, устанавливаем датчики движения. В тамбуре у входа по проекту здания светильник вообще не был предусмотрен: с улицы люди заходили – в темноту. Мы туда тоже проводим свет и также устанавливаем датчик движения.  

Следом будут аналогичные мероприятия в подъездах 5-ом и 6-ом, затем в 1-ом и остальных. И хотя из-за возможных срочных заявок при переходе от подъезда к подъезду работы могут ненадолго прерываться, все они будут закончены в течение весны. Завершающим аккордом станет подключение к фотореле уличных светильников над всеми подъездами.

Напомним, до этого УК «Сантехсервис» заменила внутридомовое освещение на ул. Чехова, 16, Пограничной, 21 и на Северном проспекте, 30. 


Все новости




Яндекс.Метрика