Сокращаем проблемные места


Сокращаем проблемные места
02.10.2020

Как всегда в начале месяца оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» подводит итоги работы за предыдущий месяц.

Владимир ХОТИНСКИЙ, главный диспетчер ООО «Сантехсервис»:

За первый месяц осени была принята от собственников 121 заявка. Из них: электротехнических – 55, сантехнических – 33, строительных – 8, санитарных – 10, коммерческих - 15. Полностью выполнены 105 заявок, шестнадцать – в процессе работы или остаются на контроле. Отмечу, что в прошлом году в сентябре было намного больше заявок, а именно - 217. О чём это говорит, судить, конечно, вам, уважаемые собственники жилья. Но предполагаю: раз количество обслуживаемых домов не уменьшается, значит, количество проблемных мест наша обслуживающая организация сокращает!

Из глобальных работ сентября можно назвать работы по осушению подвала, его освещению и другим электротехническим работам на ул. Беринга, 16; отделку тамбурных помещений на ул. Невельского, 4, замазывание межплиточных примыканий на Рыбацкой, 17в, герметизацию ливнестоков на Северном проспекте, 20. Сентябрь выдался тайфунным. ООО «Сантехсервис» пришлось заниматься прочисткой ливневой канализации, откачкой воды из затопленных подвалов, укреплением и ремонтом пострадавших кровель, остеклением подъездов, вывозом поваленных деревьев. А так как короновирус никуда не делся, мы продолжаем регулярную дезинфекцию мест общего пользования в обслуживаемых домах.

А в октябре важная задача ООО «Сантехсервис» – быть в полной готовности к отопительному сезону, вступить в него, как "будет отмашка", где-то во второй половине месяца. И напоминаю жителям, что во вторник, 6 октября,  водоканал будет полностью отключать водоснабжение в Находке. Вода не будет подаваться с 7 до 24 часов. Желаю всем на этот день больше терпения и внимательности.


Все новости




Яндекс.Метрика