После тайфунов жизнь продолжается


После тайфунов жизнь продолжается
10.09.2020

Следующие друг за другом супертайфуны «Майсак» и «Хайшен» принесли Находке достаточно бед и разрушений. Однако домам, обслуживаемым ООО «Сантехсервис» более-менее повезло. На общем фоне выкорчеванных по городу деревьев рядом с нашими домами было повалено всего (!) шесть. Правда в домах во Врангеле оказалось разбиты окна в подъездах по многим адресам. В Находке такой проблемы не было, видимо ветер бушевал чуть тише. Особых проблем с электроснабжением, к счастью, тоже не было. Протечки кровли случились, но крыш нигде не унесло. Сейчас последствия ураганов ликвидированы и жизнь продолжается в обычном рабочем ритме. Сегодня ведётся отделка тамбурных помещений на ул. Невельского, 4, а наша энергослужба готовится к серьёзным работам на ул. Беринга, 16.

Максим МОСКВИЧЁВ, мастер строительного участка ООО «Сантехсервис»:

- Сегодня в девятиподъездном доме на ул. Невельского, 4 ведётся полная отделка тамбурных помещений. Работаем в трёх подъездах одновременно. Ремонтируем полностью входы, внутри тамбуры штукатурим. Где потребуется, крылечки отремонтируем. Ещё сегодня устраняем течь кровли над шестым подъездом на Северном проспекте, 30. Хотя основные последствия тайфуна ликвидировали за два дня. Во Врангеле были разбиты подъездные окна по многим адресам, пришлось повозиться, пока все вставили. В общем, каждый день помимо плановой работы приносит нам новые и важные задачи.

Андрей ШАРИН, главный энергетик ООО «Сантехсервис»:

- На следующей неделе наши специалисты приступают к работе на ул. Беринга, 16. В подвальном помещении сделаем освещение (света там никогда не было). Ещё в этом же доме будем тянуть по подъездам пятый провод, сделаем «зануление».


Все новости




Яндекс.Метрика