Готовь отопление летом


Готовь отопление летом
26.08.2020

Как говорится, готовь сани (по современным реалиям – отопление) летом! В соответствии с этим правилом  действует ООО «Сантехсервис». На ул. Невельского, 6 идет замена системы отопления в подвале. Обязательная летняя промывка-опрессовка систем отопления в МКД, обслуживаемых ООО «Сантехсервис», почти завершена. Если подробнее: в Находке выполнение – стопроцентное, во Врангеле осталось сдать три из обслуживаемых домов.

Вячеслав КОШКОВ,  мастер сантехнического участка ООО "Сантехсервис":

- В домах, обслуживаемых ООО «Сантехсервис» во Врангеле, подготовка систем отопления к зиме произведена везде, за исключением ул. Невельского, 6 и ул. Беринга, 16. Также ещё «по бумагам» не сдан дом по ул. Беринга, 18, но промывка системы там уже произведена: остались опрессовка и официальная приёмка. На этой неделе ведутся завершающие работы, постараемся в августе всё сдать.

Хотя промывка и опрессовка внутридомовых систем отопления дело плановое и обязательное, нам параллельно приходилось вести другие работы, и важные, и так называемую «текучку». Отсюда некоторая задержка.

На Беринга, 18, где в прошлом году ООО «Сантехсервис» полностью отремонтировало внутридомовую ливневую канализацию, в этом - произведена замена выпусков канализационной сети. Работы были объёмные: канализация на доме старая, постоянно забивалась. В некоторых местах были контруклоны и переломы канализационных труб. Мы заменили полностью всю канализацию в подвале и выпуски от здания до колодца. Сейчас работаем на ул. Невельского, 6, меняем систему отопления в подвале. Вот такой завершающий аккорд подготовки к зиме.

Невельского-6.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика