В понедельник, 13-ое, работаем без суеверий


В понедельник, 13-ое, работаем без суеверий
13.03.2017

С начала марта в УК «Сантехсервис» поступило и отработано 20 сантехнических заявок. Самая серьёзная – устранение 11 марта аварийной ситуации с отоплением на Приморском бульваре, 5.

Порыв на трубе отопления случился в субботу прямо в подвале жилого дома. Пришлось перекрыть отопление по одному стояку, вызвать дежурного сварщика и устранять поломку. К пяти часам вечера аварийная ситуация была преодолена, отопление по стояку восстановлено.

Подобные аварийные случаи нечасты. Обычно в выходные поступают заявки не срочного характера. Как правило, это приглашения от жильцов для установления причин и решения разных проблем, возникающих с сантехникой. Ведь в современных квартирах её немало, и вся - требует внимания и обслуживания специалистами. С рассмотрения подобных заявок, поступивших за выходные, и начинается понедельник для сантехнической службы управляющей компании.  

Вопреки суевериям, на понедельник 13 марта заявок с выходных досталось немного. Все они до обеда были уже выполнены. Одна из бригад сантехнической службы направлена во Врангель, чтобы помочь электрикам управляющей компании закрепить кабель в подвале дома по Восточному пр-ту, 19.

В целом, количество заявок для сантехников в марте небольшое. Даже то, что из-за плюсовой температуры котельные снижают параметры теплоносителя, количество обращений не увеличивает: жителям тепла пока хватает. Будем надеяться, что «чёртово число» понедельника будет преодолено без происшествий. 


Все новости




Яндекс.Метрика